Header Publikationen

DIE WICHTIGSTEN TERMINE DES REGIMENTS

JUNI

21.06.202419.00 - 21.00 UhrPlaketten u. Vereins. 5.+8.+13.KP
Schützenhaus
22.06.202416.00 - 18.00 UhrPlaketten u. Vereins. 1.+6.+11.KP
Schützenhaus
23.06.202410.00 - 12.00 UhrPlaketten u. Vereins. 9.+12.KP
Schützenhaus
25.06.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
27.06.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
28.06.202420.00 UhrErweiterte Vorstandssitzung
Schützenhaus

JULI

01.07.202420.00 UhrSchützenfest Ossenbeck
Ossenbeck
02.07.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
04.07.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
09.07.202418.00 - 21-00 UhrSSV.
Schützenhaus
11.07.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
14.07.202410.00 - 12.00 UhrKinder Regiment
Schützenhaus
16.07.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
18.07.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
20.07.2024König
Schützenhaus
22.07.202420.00 UhrSchützenfest Rüschendorf
Rüschendorf
27.07.202414.00 UhrSchützenfest Damme
Schützenplatz
28.07.202414.00 UhrSchützenfest Damme
Schützenplatz
29.07.202416.30 UhrSchützenfest Damme
Schützenplatz

AUGUST

06.08.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
08.08.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
11.08.202410.00 - 12.00 UhrKinder Regiment
Schützenhaus
12.08.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
13.08.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
15.08.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
19.08.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
20.08.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
22.08.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
23.08.202420.00 UhrErweiterte Vorstandssitzung (Nachlese)
Schützenhaus
25.08.2024Glückauf
Glückauf
26.08.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
27.08.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
29.08.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
29.08.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus

SEPTEMBER

02.09.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
03.09.202419.00 - 21.30 UhrÜbungsschießen (Stadtpokal) SSV.
Glückauf
04.09.202419.00 - 21.30 UhrÜbungsschießen (Stadtpokal)
Glückauf
05.09.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
06.09.202419.00 - 22.00 UhrStadtpokalschießen
Glückauf
07.09.202415.00 - 19.00 UhrStadtpokalschießen
Glückauf
09.09.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
12.09.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
15.09.202410.00 - 12.00 UhrKinder Regiment
Schützenhaus
16.09.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
17.09.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
18.09.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
19.09.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
19.09.202418.00 - 21.00 UhrSchnüre Vereins. Regiment
Schützenhaus
20.09.202419.00 - 21.30 UhrSchnüre Vereins. Regiment
Schützenhaus
21.09.202416.00 - 19.00 UhrSchnüre Vereins. Regiment
Schützenhaus
23.09.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
24.09.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
25.09.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
26.09.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
30.09.202418.00 - 21-00 UhrSSV.
Schützenhaus

OKTOBER

01.10.202418.00 - 21-00 UhrSSV.
Schützenhaus
02.10.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
03.10.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
06.10.2024DCC 91
Platz
07.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
08.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
09.10.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
10.10.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
13.10.202410.00 - 12.00 UhrKinder Regiment
Schützenhaus
14.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
15.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
16.10.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
17.10.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
21.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
22.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
23.10.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
24.10.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
25.10.202419.30 UhrGlückauf-Damme
Glückauf
28.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
29.10.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
30.10.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
31.10.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus

NOVEMBER

03.11.2024DCC 91
Platz
04.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
05.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
06.11.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
07.11.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
08.11.202418.00 UhrFeuer & Flamme HGV
Damme
10.11.202410.00 - 12.00 UhrKinder Regiment
Schützenhaus
11.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
12.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
13.11.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
14.11.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
17.11.202415.30 UhrVolkstrauertag
Neuenwalde
18.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
19.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
20.11.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
21.11.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
25.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
26.11.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
27.11.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
28.11.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
30.11.202414.30 UhrSenioren-Adventskaffee
Schützenhaus

DEZEMBER

02.12.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
03.12.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
04.12.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
05.12.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
08.12.202410.00 - 12.00 UhrKinder Regiment
Schützenhaus
09.12.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
10.12.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
11.12.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
12.12.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus
16.12.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
17.12.202418.00 - 21.00 UhrSSV.
Schützenhaus
18.12.202420.00 UhrLG. Auflage Altersklasse
Kreis
19.12.202418.00 - 21.00 UhrÜbungsschießen Regiment
Schützenhaus